bison 2.1-0.2 - en to de translation catalogue (9 entries)

en: syntax error: cannot back up
de: Syntax-Fehler: kann nicht sichern

en: syntax is ambiguous
de: Syntax ist mehrdeutig

en: syntax error
de: Syntax-Fehler

en: memory exhausted
de: Speicher erschöpft

en: syntax error, unexpected %s
de: Syntax-Fehler, unerwartetes %s

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s
de: Syntax-Fehler, unerwartetes %s, habe %s erwartet

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s
de: Syntax-Fehler, unerwartetes %s, habe %s oder %s erwartet

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s or %s
de: Syntax-Fehler, unerwartetes %s, habe %s, %s oder %s erwartet

en: syntax error, unexpected %s, expecting %s or %s or %s or %s
de: Syntax-Fehler, unerwartetes %s, habe %s, %s, %s oder %s erwartet
