Привет всем.
Приезжайте и в воскресенье к 10ч потренироваться.
Tue, 24 May 2011 11:29:58 +0700 письмо от Dmitriy Babiy :
Всем привет!
В субботу в 10 утра буду на Учебном готовиться к Сибирским просторам, желающие
потренироваться присоединяйтесь!
Электричка с Речного отправляется в 9:04, если на нее опоздаете, то все, можно
идти домой комментить фотки в контакте друзей и врагов, например, т.к.
следующая электричка будет только в 12:26.
Хотелось бы видеть команды (4 человека), готовые бежать по дистанции 3-го
класса, дистанция будет не сложная, на пальцах объясняется за 15 минут )
По снаряжению... для прохождения командной дистанции 3-го класса необходимы
веревки 3 по 40 метров, для личной дистанции 3 и 4 класса 2 по 20 метров. Если
кто не вкурсе, то снаряжение можно взять на складе Кедра в среду или в четверг,
предварительно созвонившись с Зиминым Мишей.
В воскресенье вероятнее всего тоже будет тренировка но точное время определится
в субботу, звоните уточняйте.
With respect, Oksana