Привет Всем! Нас в клубе Кедр стало больше на одного человека, 10 апреля в 23 часа родился мальчик у Бекшаевых, весом около трех килограммов, назвали мальчика Ратмиром ( извините , если я немного ошибаюсь по имени), но мальчик это точно.
Разрешите от имени всего нашего спортивного
коллектива поздравить нашу еще одну молодую маму
с достойным пополнением численности не только
клуба, но и страны!!! как говорил Дима
Дмитриенко: ЧЕМ НАС БОЛЬШЕ , ТЕМ ИХ МЕНЬШЕ, золотые
слова . Злобин
