En la versión: 2.2.0-2313 final, cuando voy a cargar una capa que está en EPSG 23030 y la quiero transformar al sistema de coordenadas de la vista que está en ETRS89.UTM_30N.,
No me sale nada, ver imagen adjunta. A que se puede deber. Manuel Torres Roldán Jefe de Departamento ESTUDIOS, PROYECTOS Y OBRAS +34 957 211 373 / 655 952 631 <mailto:mtor...@aguasdecordoba.es> mtor...@aguasdecordoba.es <http://www.aguasdecordoba.es/> www.aguasdecordoba.es http://aguasdecordoba.es/files/images/correo/logo.png ____________________________________________________________________________ _________________________ Este mensaje se dirige exclusivamente a su destinatario y puede contener información privilegiada o confidencial. Si no es Vd. el destinatario indicado, le informamos de que la utilización, divulgación y/o copia sin autorización está prohibida en virtud de la legislación vigente. Si ha recibido este mensaje por error, le rogamos que nos lo comunique inmediatamente por esta misma vía y proceda a su total eliminación de cualquier ordenador.
_______________________________________________ gvSIG_usuarios mailing list gvSIG_usuarios@listserv.gva.es Para ver histórico de mensajes, editar sus preferencias de usuario o darse de baja en esta lista, acuda a la siguiente dirección: https://listserv.gva.es/cgi-bin/mailman/listinfo/gvsig_usuarios