Hola Carlos,
te adjunto el proyecto corregido.¿Qué capa has insertado antes del error? Si el problema ha sido al insertar esa capa, para poder ver qué pudo fallar podrías intentar reproducirlo. Para ello sigue los mismos pasos y guarda el proyecto con otro nombre, y si te ha dado de nuevo el error nos envías el gvSIG.log . Nos interesaría ver cuál ha sido el problema en el momento de guardarlo.
Gracias! Saludos, Mario El 23/06/17 a las 20:55, Carlos Hugo Cereghetti escribió:
Hola Marioabuso de tu paciencia, este otro archivo todo funcionaba bien, hasta que cargue un shp, y como esta con Proyeccion en esa vista 22183, practiqué la incorporación de coordenadas X e Y, y a partir de ahí no se cargo correctamente. Puedes hacer parte de tu magia, y recuperarlo?? jijiji (espero desesperado la nueva versión jiji) un abrazo, GRACIAS y disculpame, Carlos*Agrim. PG. Vial Carlos Hugo Cereghetti* *TE: (Arg) 011 4582-8896 / 011 15 4936-7316* * (Ext) +54 11 4582-8896 / /+54 9 11 4936-7316* *Ciudad Autónoma de Buenos Aires* _______________________________________________ gvSIG_usuarios mailing list gvSIG_usuarios@listserv.gva.es Para ver histórico de mensajes, editar sus preferencias de usuario o darse de baja en esta lista, acuda a la siguiente dirección: https://listserv.gva.es/cgi-bin/mailman/listinfo/gvsig_usuarios
Modelo_Digital_4326.gvsproj
Description: Binary data
_______________________________________________ gvSIG_usuarios mailing list gvSIG_usuarios@listserv.gva.es Para ver histórico de mensajes, editar sus preferencias de usuario o darse de baja en esta lista, acuda a la siguiente dirección: https://listserv.gva.es/cgi-bin/mailman/listinfo/gvsig_usuarios