Круглов Андрей Константинович wrote:
Wad V Mashckoff пишет:

http://www.linux.kiev.ua/~adiel/files/ooo-intro/intro.sxw -- это вводная лекция, конспект лекции.

Все комментарии приветствуются.


Комментирую: сделано плохо. Говорю, как специалист тренинговой компании, выступавших технологом-разработчиком двух тренингов. Также я сделал свой вариант вводного курса по ООо, я вижу вы использовали то, что делал я: http://forum.i-rs.ru/viewtopic.php?t=253
Ага! Вот что я искал!

Когда-то читал, использоват то, что помнил...

Я не уловил: вы уже читали этот курс или еще нет?.
Нет.

Хотя читал курсы Линукс с обзором офисных пакетов.

BTW - месяц назад, будучи в отпуске, я таки провел одно тестовое занятие "на своих" (пользователи ЛВС моей компании) и понял, что у меня на бумаге не отражено и половины того, что я рассказывал. Жалею - не записал по горячим следам, потому что мы сидим на ООо уже год и группа достаточно хорошо владеет пакетом.
:(

Мало того - у меня где-то валяется драфт - попытка структурно оформить программу курса по стандарту а-ля майкрософт: достал пыльный талмуд 2073, посмотрел как сделано у флагмана индустрии и начал писать в аналогичном стиле. На двадцатой странице мой отпуск кончился и дело зависло по причине банальной нехватки времени.

Вам вообще - насколько интересно дальше работать над материалами для обучения? Предлагаю обсудить возможность совместной работы.
ja-ja!!!

Интересно. Если результат будет публичным -- особенно интересно.


--
Wad V Mashckoff aka Adiel, IT philosopher                              (o_
Linux.kiev.ua * OpenOffice.org.UA * Migration.OSDN.org.ua              //\
E-mail: [EMAIL PROTECTED] ICQ:201205466 JID:[EMAIL PROTECTED]    V_/_
_____________________________________________________
Oo-discuss mailing list
Oo-discuss at openoffice.ru
https://lists.openoffice.ru/mailman/listinfo/oo-discuss
  • Re: [oodisc] OOo ... Wad V Mashckoff

Ответить