В сообщении от Вторник 26 Июль 2005 18:16 Dmytro O. Redchuk написал(a): > > тут Вы дошли до разногласий с наукой. из Ваших слов следует что материя > > сотворима и уничтожима .o0 > Кстати, а о какой науке идёт речь? Вот история, например, -- тоже ведь > наука. Разве я пришёл к каким-либо разногласиям с историей? Или с > геометрией? Или с... не, противоестественные науки трогать не будем :-) не, я о физике всего лишь :)
> PS. А вот мой дядя -- химик. Грамотный химик, с патентами. Так он мне > открытым текстом говорит, что он не верит, что ферменты могли > возникнуть случайно... Аминокислоты -- ещё куда ни шло, но > ферменты... есть мнение что за *вечность* (актуальную вечность, в обе стороны) и не такое возможно, тупым брутфорсом :) кстати, парадокс с "подобранностью" констант решается очень просто: если разумная жизнь возникнуть не могла => вселенную некому наблюдать :) вполне логично, что *существующая* вселенная по определению пригодна для разумной жизни :)))
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.ru/mailman/listinfo/smoke-room
