Добрый всем день!

Есть терминальные клиенты от Kraftway с линуксом от них же на борту.
Есть сервер с ALD 4.1.1
Подключение к серверу через xdmcp и работа с офисом, интернетом вроде как 
работает
Но возникла необходимость работы с флэшками, подключенными к клиентам
На сервере никакой реакции что-то не заметил
Подскажите пожалуйста, это вообще реально в данной конфигурации или надо 
смотреть в сторону LTSP?


С уважением,
Купраш Александр
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить