Legal, Claudomiro! Vamos ver como ficarão os dados.
Seria interessante uma documentação (mínima) no wiki, para nós sabermos como foi feito e também ajudar... Abs Vitor 2009/9/14 Claudomiro Nascimento Junior <claudom...@claudomiro.com> > Prezados, > > Após varios longos meses sem apresentar resultados, finalmente consegui > terminar meus scripts de importação das fronteiras. > > Comecei pelo Rio Grande do Sul. Vou deixar um "espaço" de pelo menos uma > semana até o próximo lote de importação para que o maior número possível de > usuários possa validar o resultado. > > De acordo com o que já tinha sido observado na lista, as fronteiras do > Brasil podem se basear nesses dados, vistos que são mais precisos (ou menos > imprecisos) que os existentes (IMPORT da CIA). > > []s > > _______________________________________________ > Talk-br mailing list > Talk-br@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br > >
_______________________________________________ Talk-br mailing list Talk-br@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br