Esse changeset [1] feito ontem à noite é de reversão das outras importações em massa da MAPAGIRL88, correto? O comentário não ajuda muito :P
[1] https://www.openstreetmap.org/changeset/22399554 On Sun, Apr 20, 2014 at 10:24 AM, Thiago Marcos P. Santos < tmpsan...@gmail.com> wrote: > Revertido: http://www.openstreetmap.org/changeset/21815623 > > > 2014-04-16 4:34 GMT+03:00 Fernando Trebien <fernando.treb...@gmail.com>: > > Registrei: > http://wiki.openstreetmap.org/wiki/WikiProject_Brazil/Revers%C3%B5es > > > > Alguns dos primeiros (de 7 meses atrás) parecem edições legítimas, > > então acho que teríamos que analisar um por um com calma. > > > > 2014-04-15 22:15 GMT-03:00 Nelson A. de Oliveira <nao...@gmail.com>: > >> Eu enviei mensagem a ela há mais de 2 meses atrás, também perguntando > >> deste changeset: http://www.openstreetmap.org/changeset/20377027 > >> Também perguntei aqui: > http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=24110 > >> Não tive nenhuma resposta nem pelo OSM e nem pelo forum. > >> > >> Imagino que o caso seria rever (e reverter, onde cabível) todas as > >> suas 34 edições. > >> > >> _______________________________________________ > >> Talk-br mailing list > >> Talk-br@openstreetmap.org > >> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br > > > > > > > > -- > > Fernando Trebien > > +55 (51) 9962-5409 > > > > "Nullius in verba." > > > > _______________________________________________ > > Talk-br mailing list > > Talk-br@openstreetmap.org > > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br > > _______________________________________________ > Talk-br mailing list > Talk-br@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br >
_______________________________________________ Talk-br mailing list Talk-br@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br