Oi Aun estou enviando email para cada usuário novo que aparece editando em BR.
abraço Gerald 2014-09-06 17:40 GMT-03:00 Lists <li...@gimnechiske.org>: > Gerald > > http://www.openstreetmap.org/changeset/25227073 e primeiro (e ate agora) > ultimo changeset dele, mas parecendo que fui simplificado bastante do > erickdeoliveiraleal > <http://www.openstreetmap.org/user/erickdeoliveiraleal> uns 6 meses > atras. O Erck Leal ja fui comunicado sobre os simplificações dele, mas > marcelodantasbr <http://www.openstreetmap.org/user/marcelodantasbr> que > registrou 4 do setembro talvez preciso de um recado bem vindo > (provavelmente não conheço nosso lista, canal IRC, forum ou outros canais > de ajuda) > > Aun Johnsen > > On Sep 6, 2014, at 17:19, Gerald Weber <gwebe...@gmail.com> wrote: > > Parece um usuário apagou limites administrativos em SP > http://www.openstreetmap.org/way/203472216/history > > alguém poderia conferir por favor? > > abraço > > Gerald > _______________________________________________ > Talk-br mailing list > Talk-br@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br > > > > _______________________________________________ > Talk-br mailing list > Talk-br@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br > >
_______________________________________________ Talk-br mailing list Talk-br@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-br