Hola: En http://earthexplorer.usgs.gov/ e seleccionado todo el Parque de los Nevados desde Manizales hasta Ibagué - y seleccionado orbview 3, pero en resultados me arroja 0.
Hago algo mal? Saludos, Federico De: hyan...@gmail.com [mailto:hyan...@gmail.com] Enviado el: lunes, 09 de abril de 2012 07:24 p.m. Para: OpenStreetMap Colombia Asunto: Re: [Talk-co] algunas imagenes orbview 3 detectadas Al descargar las imágenes seleccionar "L1Gst format", estas vienen en geotiff. El 9 de abril de 2012 19:08, Harrier Co <harrie...@hotmail.com> escribió: Algunas imagenes Orbview3 de usgs detectadas y que pueden servir en algunas zonas donde no hay probablemente chinchina/filadelfia la pintada tabio aguadas/caramanta ibague coyaima apia santa rosa del sur-- rural belen de umbria zapatoca-galan santander sabana de torres rural simacota rural ocaña roldanillo la union valle facatativa el aguila argelia buga pueblo rico pnn tatama apia bugalagrande tulua rural andalucia santander de quilichao tumaco rural la tola--costa puerto guzman rural leticia a color leticia vereda nazareth el carmen choco rural mistrato rural san luis tolima harrierco _______________________________________________ Talk-co mailing list Talk-co@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-co
_______________________________________________ Talk-co mailing list Talk-co@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-co