Hallo Carsten, On Sun, 30 Sep 2007 10:20:52 +0200, Carsten Schwede wrote: > Bitte probiert mal aus, ob Euch das so gefällt.
Es funktioniert leider nach wie vor nicht mit Mapsource. Ich hab auch schon mal was mit cgpsmapper gemacht, da sind aber andere Level drin, vielleicht ist ja das das Problem. TTQV zeigt an: In einer kommerziellen, mit TTQV lesbaren Karte sind sogar nur Level 0 und 1 drin. Level0=23 Level1=21 Level2=14 In der von Dir erzeugten sind diese Level0=24 Level1=22 Level2=21 Level3=19 Level4=18 Level5=15 Könntest Du bitte mal versuchen, nur 3 Layer mit dem Detail wie in obigem Beispiel zu machen? Vielleicht sind ja zuviele Layer in der Karte, oder der Top Level muß ungerade sein? -- Ciao, Holger (GUS-KOTAL, GUS#1100) 90-92 Honda CB400 10 Mm | 93-95 Yamaha TDM 850 26 Mm 95-97 KTM 620 LC4 13 Mm | seit 97 BMW R1100GS 50 Mm (Die Renndrecksau!) cu @ http://www.issle.de _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/cgi-bin/mailman/listinfo/talk-de