Christoph Eckert <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > hat hier nicht kürzlich jemand geklagt, dass Grötzingen noch unvollständig > sei?
Was genau ist da bitte noch unvollständig? <Ich war da am Pfingstwochenende unterwegs und mal abgesehen von den Hohlwegen in Richtung Turmberg deren Erfassung ganz schön stressig war konnte ich da eigentlich recht wenig unfertiges entdecken: http://sautter.com/map/?lat=49.00393&lon=8.50728&zoom=14&layers=B0000FTFF Bei Google/Teleatlas ist mal wieder ne ganze Menge verkehrt :) Wir sollten echt mal ne Karlsruhe Land Mappimng Party veranstalten. Vielleicht sponsert uns ja der KVV kostenlose bahnfahrten um die Anfahrtswege etwas abzukürzen. Gruss Sven P.S.: Dass Pfinztal hingegen noch recht Mau ist stimmt natürlich. -- /* * Wirzenius wrote this portably, Torvalds fucked it up :-) */ (taken from /usr/src/linux/lib/vsprintf.c) /me is [EMAIL PROTECTED], http://sven.gegg.us/ on the Web _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/cgi-bin/mailman/listinfo/talk-de