Frederik Ramm schrieb: > Hallo, > Hallo Frederik,
> Was genau ist denn das Problem? Vor ca. 2 Wochen hatte ich hier nachgefragt. Die Antwort war: Der Bug ist in DEV bereits bekannt. Seit dem habe ich auf eine Bereinigung des Fehlers gewartet. > Ich dachte, es waere nur die Einheit > veraendert worden, und man muss nun die max-error-Variable anpassen. Das habe ich eben das erste Mal gelesen. Das war mir bisher nicht bekannt. > Ist das Plugin darueber hinaus noch kaputt, dann schau ich mir das mal an! > Ich habe den Key nun angelegt und mit Wert "1" gefüllt. Klappt! - Jetzt beginnt das große Aufräumen. > Bye > Frederik > Es war also nur ein "Kommunikationsproblem". Vielleicht kann bei der Installation ein vernünftiger Wert voreingestellt werden. 50 Meter Genauigkeit ist doch ziemlich geschlabbert. -- Frank Jäger http://www.FOTODRACHEN.de _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/cgi-bin/mailman/listinfo/talk-de