Am Dienstag, den 14.10.2008, 21:04 +0200 schrieb [EMAIL PROTECTED]: > version 1010 von josm, engl. geht nicht zu laden. > Könntest Du das bitte selbst im Forum melden, da Henrik wohl nicht auf der Liste angemeldet ist. Danke!
> ----- Original Message ----- > From: "Detlef Reichl" <[EMAIL PROTECTED]> > To: <talk-de@openstreetmap.org> > Sent: Tuesday, October 14, 2008 8:38 PM > Subject: Re: [Talk-de] OpenStreetBugs & WayCheck > > > > Am Sonntag, den 12.10.2008, 18:28 +0200 schrieb Florian Lohoff: > > > >> Das wuerde ich auch gerne haben - Ich haette gerne die moeglichkeit via > >> josm/potlatch fehler zu eroeffnen - sprich das ein "note" "BUG > >> blahfasel" auch ein bug im OSB erzeugt - Ich habe ganz oft den fall das > > > > > > Hallo Florian, > > > > das gibt es seit gestern. Henrik Niehaus alias hampelratte hat ein > > entsprechendes Plugin für JOSM geschrieben und bat mich im Forum es hier > > anzukündigen. > > > > http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=9702 > > > > Grüßle, detlef > > > > > > _______________________________________________ > > Talk-de mailing list > > Talk-de@openstreetmap.org > > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de > > > > > _______________________________________________ > Talk-de mailing list > Talk-de@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de