Hallo, der Server hat leider seit einiger Zeit den Anschluss verloren, so dass sich ein einspielen der daily-diffs nicht mehr lohnt. Leider haben die kompletten Planet-Dumps vom 18. als auch vom 21. anscheinend Fehler, jedenfalls lassen Sie sich bei mir nicht importieren und ich habe nicht den Platz die Datei zu entpacken und selber hereinzuschauen. Vielleicht weiß dazu jemand hier mehr? Ich hoffe Diesen mitwoch gibt es wieder einen korrekten Dump, so dass die Karte bald wieder läuft. Gruß, Melchior
Am 27. April 2009 18:59 schrieb Carsten Gerlach <daswaldh...@gmx.de>: > Hallo Listenleser, > > ich habe in den letzten zwei Wochen ein paar ÖPNV-Linien neu erstellt und > auch > modifiziert. Jedoch taucht keine meiner Änderungen auf der ÖPNV-Karte auf, > auch bei Zoom größer 14. Ist dieses "Problem" noch der API-Umstellung > geschuldet und bedarf nur noch etwas Geduld meinerseits oder gibt's da > andere > Probleme? > >
_______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de