Hallo Dirk, wollte gerade die neuesten Fehlerlisten zu C05 abarbeiten. Aber wenn ich das Crosschecking in HTML aufrufe, dann erhalte ich die 404er Meldung.
hike39 Am 20.01.2011 11:42, schrieb fla...@googlemail.com: > Über die Aktion wurde die Spanischen OSM-User per Mailingliste informiert. > Ich stehe da mit Carlos Dávila im Kontakt. > > > Zur Statistik, mir ist zZ selber etwas unklar wann die Dumps der > Datenbank erstellte werden. > Edits die gegen Mitternach erzeugt werden tauchen daher oft erst im > nachfolgenden Datenbankauszug auf. > > Bei Aktion 12 sieht es von der Liste so aus das alles abgearbeitet > ist, zu bedenken ist, das > sowohl andere User aber weiterhin in Portugal arbeiten und Straßen > hinzufügen, als auch das > bei der Aktion (dank Bing) links und rechts von Fehlern Daten > hinzugefügt werden, beides > durch Menschen also nicht 100 prozentig korrekt. > > Ich werde heute Portugal neu berechnen und damit die bisherige Liste > überschreiben. > Anschließende gibt es eine neue Tabelle in 50er Blöcken zum nachbearbeiten. > > Dirk > _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de