Am 10.05.2012 21:26, schrieb Albrecht Will: > Lieber Walter, > > schau doch bitte nochmal nach > http://www.openstreetmap.org/?lat=52.4945962429047&lon=11.6861915588379&zoom=15 > Die Darstellung ist noch nicht ok. > > Gruss, Albrecht > > Am Dienstag, 8. Mai 2012, 06:46:09 schrieb Walter Nordmann: >> ist inzwischen sauber. habe nichts gefunden und auch nichts geändert. nur >> ein /dirty auf den Bereich gemacht. >> Musste wohl nur neu gerendert werden. >> >> Gruss >> walter >> >> -- >> View this message in context: >> http://gis.19327.n5.nabble.com/Veranderte-Darstellung-eines-Waldgebietes-Mu >> ltipolygon-tp5694187p5694452.html Sent from the Germany mailing list archive >> at Nabble.com. >> >> _______________________________________________ >> Talk-de mailing list >> Talk-de@openstreetmap.org >> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de > _______________________________________________ > Talk-de mailing list > Talk-de@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de > Noch ein paar "dirty" verpasst. Nach dem Cache-Löschen kann ich jetzt keine Fehler mehr finden.
LG Jimmy _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de