> Date: Thu, 14 Jun 2012 14:36:34 +0200 > From: Wolfgang Barth <wolfg...@barthwo.de> > To: talk-de@openstreetmap.org > Subject: [Talk-de] Relation Analyzer Bemerkungen > Message-ID: <4fd9dad2.8050...@barthwo.de> > Content-Type: text/plain; charset=ISO-8859-15; format=flowed > > Ich habe aus Versehen einen Suchbegriff in Feld "Relation" eingegeben. > Dann kommt eine ziemlich harte technische mehrzeilige Fehlermeldung. > Vielleicht kann man die noch etwas verschönern.
Sicher und vielen Dank für den Hinweis. Wird demnächst verbessert. > Dann habe ich nach dem Saar-Hunsrück-Steig gesucht mit Suche: > "Saar-Huns" und Relation Type "Route". > Da kommt der Steig auch zweimal (zwei verschiedene Varianten), aber der > Name in der Liste für 2167175 ist veraltet. Beim Analysieren selbst kommt der > richtige Name mit "Variante Trier". > Kann es sein, daß der Suchindex seit Wochen nicht mehr neu aufgebaut > worden ist? Wie oft passiert das? Der Index ist von Mitte Mai. Dies ist auch auf der ToDo Liste, so dass die Relationen immer aktuell sind. Viele Grüße, Adrian. _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de