Si, ya veo. ¿Pero sería erróneo ese resultado? El 15 de junio de 2012 14:04, Jaime Crespo <jy...@jynus.com> escribió:
> El día 15 de junio de 2012 13:13, Ander Pijoan > <ander.pij...@deusto.es> escribió: > > Creo que no nos estamos entendiendo. > > > > Se puede resumir todo en una pregunta: ¿Qué problema habría si cat2osm > > sacase los datos tal y como están en Alemania o Francia? > > En Alemania nada, porque son alemanes, y son muchos. En Francia nada, > porque no preguntaron. Ídem en USA. (nadie tiene **** de borrar toda > esa información). > > En España, como preguntamos, pues no podemos. Lo siento, pero estoy un > poco quemado con imports. > > -- > Jaime Crespo > > _______________________________________________ > Talk-es mailing list > Talk-es@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-es > -- Ander Pijoan Lamas Ingeniero Técnico en Informática de Gestión Universidad de Deusto Contacto: Email: ander.pij...@deusto.es Móvil: +34 664471228
_______________________________________________ Talk-es mailing list Talk-es@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-es