Cruz, Todos tus mensajes a la lista me están yendo a spam:
"Because: It has a from address in deusto.es but has failed deusto.es's required tests for authentication." Comprobad vuestro SPF, o si os han mentido en una blacklist. Un saludo, 2015-09-25 13:53 GMT+02:00 Cruz Enrique Borges Hernandez < cruz.bor...@deusto.es>: > Hola Esther, > > Existe esto leisure=playground [1], leisure=park [2] y ya si te quieres > entretener, pues puedes etiquetar cada "juego" [3] > > [1] http://wiki.openstreetmap.org/wiki/ES:Tag:leisure%3Dplayground > [2] http://wiki.openstreetmap.org/wiki/ES:Tag:leisure%3Dpark > [3] > http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Proposed_features/Playground_Equipment > > > > El 25 de septiembre de 2015, 13:47, Esther Ríos < > esther.riosjime...@gmail.com> escribió: > >> hola a todos, >> he estado mirando la lista de Map Features de OSM Wiki y no he sabido ver >> como se etiquetan los parques o juegos infantiles que hay al aire libre, ya >> sea en un parque o una plaza ¿alguien se ha encontrado en esta situación? >> ¿como se podría hacer? >> >> Gracias >> >> _______________________________________________ >> Talk-es mailing list >> Talk-es@openstreetmap.org >> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-es >> >> > > > -- > Cruz Enrique Borges Hernández > Email: cruz.bor...@deusto.es > > DeustoTech Energy > Telefono: 944139000 ext.2052 > Avda. Universidades, 24 > 48007 Bilbao, Spain > > _______________________________________________ > Talk-es mailing list > Talk-es@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-es > > -- Jaime Crespo
_______________________________________________ Talk-es mailing list Talk-es@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-es