Idem pour Mapnik chez moi , mais Osmarender me donne bien la piste d'athlé au dessus du parc ... http://www.openstreetmap.org/?lat=50.70533&lon=3.83786&zoom=17&layers=0B0FT
Tu peux peut etre essayé en mettant un tag layer=1 sur les sports ?? Le 4 juin 2008 14:24, Philippe Piquer <[EMAIL PROTECTED]> a écrit : > Suis pas certain que MApnik effectue le rendu des installations sportives > ... > > Le 4 juin 2008 14:16, Megaten <[EMAIL PROTECTED]> a écrit : > > Un dessin valant mieu qu'un long discours voici ce qui me pose probleme >> >> >> http://www.openstreetmap.org/?lat=48.39956&lon=2.47906&zoom=17&layers=0B0FT >> >> Il s'agit d'un centre de sport defini comme suit >> >> leisure sport-centre >> name Parc des Sports >> >> à l'intérieur un certain nombre de terains definit comme suit >> >> sport soccer >> sport tennis >> sport swimming >> .... >> >> Le probleme est le suivant >> Osmarender me dessine bien chaque terrain avec son symbole en prime >> mais je n'ai pas le Sport center? >> >> Si je switch en Maplink >> J'ai le sport center mais je ne retrouve pas mes terrains intérieurs??? >> >> Bien sur j'ai pris le temps que les rendus soient effectifs. >> >> Je donne ma langue au chat car au début cela était correcte mais apres >> quelques modifications de détails tous déraille!!! >> >> >> >> >> >> >> _______________________________________________ >> Talk-fr mailing list >> Talk-fr@openstreetmap.org >> http://lists.openstreetmap.org/cgi-bin/mailman/listinfo/talk-fr >> > >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/cgi-bin/mailman/listinfo/talk-fr