Le samedi 12 septembre 2009 à 22:17 +0200, Vincent Pottier a écrit : > monsieur a a écrit : > > Je crois que le lien ne nous donne pas le layer clc, ou peut être ai je > > fait une erreur ??? > > > > Simon > > > > > Pour rappel : > > http://beta.letuffe.org/?zoom=10&lat=45.94247&lon=7.15707&layers=B0000FFFFFFFFFFFFFT > > Le lien ne donne pas le layer CLC comme sur http://sd1878-2.sivit.org/ > > mais les polygones CLC retenus et transformés selon > > http://wiki.openstreetmap.org/wiki/WikiProject_France/Corine_Land_Cover/Nomenclature > > Pour comparaison, le même endroit sans le layer 'clc' > > http://beta.letuffe.org/?zoom=10&lat=45.94247&lon=7.15707&layers=B0000FFFFFFFFFFFFFF > > excusé moi pour le bruit, la page se chargeait toujours sans les polygones clc après cliqué dix fois sur le lien j'ai penser a actualiser ma page et la je fut émerveillé par le rendu :)
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr