Effectivement, elle y est et j'ai réussi à récupérer mon chemin. Merci beaucoup pour votre aide à tous.
-----Message d'origine----- De : talk-fr-boun...@openstreetmap.org [mailto:talk-fr-boun...@openstreetmap.org] De la part de Etienne Chové Envoyé : vendredi 18 septembre 2009 15:06 À : Discussions sur OSM en français Objet : Re: [OSM-talk-fr] Annuler une modification Gilles Corlobé a écrit : > Bonjour, > > Vous allez certainement dire que cela a déjà été dit et redit, et vous > aurez probablement raison, mais je n'arrive pas à trouver cette > information sur le wiki ou sur la liste, en tout cas de façon claire. > > Je viens de me rendre compte qu'un chemin que j'avais relevé sur le > terrain a été effacé, par quelqu'un qui travaille à partir du cadastre > semble-t-il. Je crois que Potlatch (http://www.openstreetmap.org/edit) a une option undelete... à vérifier. Etienne _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr