Effectivement, un paté de maisons, ca marche, mais plus grand, ca pose problème...
2010/1/30 Cavok <cavok...@free.fr> > Si je ne sélectionne qu'une infime partie ça fonctionne, mais si je choisi > une zone normale (ou l'on peut voir plus qu'un croisement), rien n'abouti. > Serais-je le seul à avoir ce problème ? > > Le 30 janvier 2010 15:39, Xinfe Ewalavir <ewala...@gmail.com> a écrit : > > J'ai un message étrange : >> "Téléchargement des données OSM : ?? KB" >> >> Mais finalement, les données arrivent bien à destination... >> >> >> >> 2010/1/30 Cavok <cavok...@free.fr> >> >>> Bonjour, >>> C'est moi ou on ne peu pas télécharger les données OSM avec JOSM ou >>> Merkaartor ? >>> Et vous ça fonctionne ? >>> >> > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr