Effectivement, je suis responsable d'une partie de ceux-ci, surement à cause d'un problème de l'import. J'ai du m'y reprendre en plusieurs fois...
Je passerai la ville au peigne fin, pour finir l'import (fusionner entités, corriger géométrie avec le plugin Cadastre-fr, et corriger la géométrie arrondie du PDF+Simplification). Bonne soirée ! 2010/6/23 Christophe Merlet <red...@redfoxcenter.org> > Bonjour, > > > ATTENTION > Je constate que l'import du bâti multiplie les explosion de nœuds > dupliqués à travers la France. > > > http://matt.dev.openstreetmap.org/dupe_nodes/?zoom=7&lat=46.39718&lon=1.72491&layers=BT > > > Vérifiez vos imports et faites les nettoyages qui s'imposent !!!!! > > > Librement, > > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr