Merci beaucoup ; je vois que le revert est fini.
Charlie Echo ----- Mail Original ----- De: "Pieren" <pier...@gmail.com> À: "Discussions sur OSM en français" <talk-fr@openstreetmap.org> Envoyé: Mardi 10 Août 2010 18:54:05 GMT +01:00 Amsterdam / Berlin / Berne / Rome / Stockholm / Vienne Objet: Re: [OSM-talk-fr] Erreurs sur le changeset 5446354 2010/8/10 Charlie Echo < openstreet...@coutiere.com > Donc j'ai une requête et une question : - quelqu'un peut-il rapidement annuler le Changeset 5446354 svp ? Je ne sais pas faire... C'est en cours: http://www.openstreetmap.org/user/Pieren/edits (attendre que le changeset soit refermé) - que se passe-t-il si un objet du changeset a été modifié depuis ? Le revert ne fonctionnera pas pour cet/ces élément/s. Je te le signalerais si c'est le cas. Pieren, le ctrl-z d'osm-fr _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr