Salut,
Ça dépend des modèles. Il y en a pour lesquels ça ne fontionne pas du
tout. Pour d'autres, comme la série etrex, il faut rentrer un numéro
vide. Par ailleurs, il ne trouve que les adresses qui sont dans la
"sous-carte" dans laquelle tu es. Le mieux est de poser la question sur
mkgmap-...@lists.mkgmap.org.uk pour ton modèle.
Merci,
N.
On 11/10/2010 07:05 AM, Guillaume Audirac wrote:
Bonjour,
Je possède un GPS Garmin 1390T et j'ai chargé les données OSM sur la
carte MicroSD (dossier /Garmin/gmapsupp.img), à partir du fichier
http://fredericbonifas.free.fr/osm/garmin.html.
J'arrive facilement à afficher la carte et à naviguer à partir
d'adresses pré-enregistrées. Mais la recherche d'une nouvelle adresse
ne fonctionne pas (aucune adresse). Y a t'il une méthode particulière
pour faire fonctionner cette recherche ? Est-ce un pb de compatibilité
avec le 1390T ?
Merci d'avance.
--
Guillaume
_______________________________________________
Talk-fr mailing list
Talk-fr@openstreetmap.org
http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
_______________________________________________
Talk-fr mailing list
Talk-fr@openstreetmap.org
http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr