Le mardi 02 août 2011 à 16:13 +0200, jul...@krilin.org a écrit : > On Tue, 02 Aug 2011 16:00:57 +0200, Philippe Pary wrote: > > Le lundi 01 août 2011 à 14:56 +0200, didier2...@free.fr a écrit : > >> maintenant il est plus gros .... (il manque la partie sud est) > >> > >> par l'interface > >> http://cadastre.cleo-carto.org/ > >> tu choisis le departement puis la ville > >> > >> envoyer ... > >> > >> et patience ... (ne pas fermer la page) ... patience > >> dans la barre d'etat de ton navigateur il y a la progression et si > >> c'est > >> "terminé" > > > > Je vais améliorer ça un jour, promis > > idéalement il faudrait qu'une fois le calcul fini, ca affiche > directement des liens vers les x fichiers osm générés. > > Tant que j'y suis, bug ou feature: quand le calcul est fini, la liste > des villes se vide, c'est normal ?
Bug, un truc pareil ne peut pas être une feature … :-) Philippe _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr