Ne serait-ce pas lié au ref:INSEE qui contient une lettre (2A/2B pour la Corse) ?
Le 30 mai 2012 06:36, Nicolas Croiset (Campus Grenoble 90,8) <nicolas.croi...@brume.org> a écrit : > Bonjour, > > ce jour est apparu une nouvelle erreur sur les points géodésique "Repère > géodésique hors de sa commune" Celui-ci semble pourtant bien dans celle-ci, > cf par exemple : > http://osmose.openstreetmap.fr/map/?zoom=16&lat=42.42518&lon=8.77391&item=6070 > > A+ > -- > +------------------------------------------------------------+ > | E-mail : nicolas.croi...@brume.org | > | Annuaire des radios AM/FM/DMB : http://www.annuradio.fr/ | > +------------------------------------------------------------+ > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr -- Christian Quest - OpenStreetMap France - http://openstreetmap.fr/u/cquest _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr