Super sympa ce site merci. Dommage qu'il nécessite d'activer les scripts.
Le 27/06/2013 21:47, Etienne Trimaille a écrit : > Je ne suis pas du coin, mais je peux lire ceci au-dessus : > "OSM-Data for Routing: 29.10.12" > > Pas très frais comme données ... > > Regarde plutôt ici : > http://osrm.at/417 > Entre temps, l'erreur n'est plus la. > > > Le 27 juin 2013 20:25, piratebab <pirate...@hotmail.com> a écrit : > >> Bonjour les mappeurs, surtout ceux du coté de la roche sur yon >> >> en faisant un itinéraire avec ORS, il me fait sortir de l'A83 à >> Bournezeau et ré-entrer aux essarts (sens sud-nord donc), certainement à >> cause d'une discontinuité sur le tracé de l'A83 >> Si quelqu'un du coin à un peu de temps pour analyser ce qui se passe.... >> >> >> _______________________________________________ >> Talk-fr mailing list >> Talk-fr@openstreetmap.org >> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr >> _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr