Bonjour tout le monde, Le problème semble lié aux tuiles d'OSM, pas à mes modifications.
Bonne journée, Amicalement, Al Le 13 août 2013 à 23:00, Al Harawi a écrit : > > Le 13 août 2013 à 22:55, Christian Quest a écrit : > >> Ca vient peut être des serveurs OSM-FR, on en a plusieurs en vacances >> en ce moment :( >> >> Demain j'en remplace un (osm3) à Cachan... >> > > Visiblement, c'est OSM1 osm1.crans.org… qui est en vacances > >> -- >> Christian Quest - OpenStreetMap France >> Un nouveau serveur pour OSM... http://donate.osm.org/server2013/ >> >> _______________________________________________ >> Talk-fr mailing list >> Talk-fr@openstreetmap.org >> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
smime.p7s
Description: S/MIME cryptographic signature
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr