Le 23/07/2014 23:44, Frédéric Rodrigo a écrit :
Le 23/07/2014 11:06, lenny a écrit :
Bonjour,
dans la discussion suivante :
https://www.mail-archive.com/talk-fr@openstreetmap.org/msg68212.html
il était indiqué que BANO allait évoluer pour prendre en compte les
lieux-dits ; ne faudrait-il pas également faire évoluer osmose pour
qu'il ne renvoie pas une erreur lorsque "addr:place" existe :
http://osmose.openstreetmap.fr/fr/map/#zoom=18&lat=48.424788&lon=-1.250867&layer=Mapnik&overlays=FFFFFFFFFFFFFFFFFFFT&item=2060&level=1%2C2%2C3&tags=&fixable=&bbox=-1.2562286853790283%2C48.423056430500864%2C-1.245424747467041%2C48.42665186614596
Je viens de le prendre en compte pour cette erreur en particulier et
pour les doublons de numéro.
Résultats d'analyses disponibles sur osmose d'ici quelque jours.
Frédéric.
merci pour ta réponse.
osmose est vraiment un sacré outil
Lenny
_______________________________________________
Talk-fr mailing list
Talk-fr@openstreetmap.org
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr