Hello, ce matin j'ai corrigé les gares d'Ivry-sur-Seine, Invalides et Dormans.
Le 20 mai 2015 19:33, Florian LAINEZ <winner...@free.fr> a écrit : > Hello, > J'en ai trouvé d'autres en ile-de-france. > > Je viens de passer un peu de temps et j'ai corrigé : > -les gares SNCF : Longueville, Montparnasse, Pont de l'Alma, > Verneuil-l'Étang, Morcerf, Crécy-la-chapelle, Bussy-Saint-Georges, > Rosny-sur-Seine, Saint-Quentin-en-Yvelines, Versailles Chantiers, > Saint-Lazare, Javel, Ivry-sur-Seine, Maisons Alfort Alfortville, > Vitry-sur-Seine, Villeneuve le Roi, Les Saules, Orly ville, Pont de Rungis > Aéroport d'Orly, Rungis la Fraternelle, Domont > -les gares RATP : Bourg-la-reine, Antony, Massy-TGV, Lozère, Palaiseau > Villebon, Saint-Rémy-lès-Chevreuses > > Tant qu'à faire j'ai même fait une gare abandonnée : Ancienne Gare de > Bray-et-Lû (y a pas de raison ^^) > > Merci Overpass-API et les filtres JOSM ;) > > ++ > > Le 17 mai 2015 19:21, Shohreh <codecompl...@free.fr> a écrit : > >> Merci pour l'info. >> >> J'ai rajouté le point qui manquait pour indiquer la station "Parc de >> Sceaux". >> >> >> >> -- >> View this message in context: >> http://gis.19327.n5.nabble.com/RER-B-Pourquoi-noms-gares-Parc-de-Sceaux-et-Croix-de-Berny-pas-affichees-tp5844779p5844939.html >> Sent from the France mailing list archive at Nabble.com. >> >> _______________________________________________ >> Talk-fr mailing list >> Talk-fr@openstreetmap.org >> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr >> > > > > -- > > *Florian Lainez* > @overflorian <http://twitter.com/overflorian> > -- *Florian Lainez* @overflorian <http://twitter.com/overflorian>
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr