Oula oui, c'est un peu perturbant ! Ils ont remonté d'un niveau dans la classif d'avant : Le bleu à disparu, le rouge des primary est passé en autoroute, le orange des secondary est passé en primary, le jaune des tertiary est passé en secondary ...
Le 31 octobre 2015 23:22, Jérôme Seigneuret <jseigneuret-...@yahoo.fr> a écrit : > Bonjour, > Je viens de voir en pleine session de mise à jour modification du rendu > sur http://www.openstreetmap.org/ > . > C'est un peu déroutant car les rendu coloré n'est pas uniforme (à cause du > cache du navigateur) et entre les niveaux de zoom car cette mise à jour > n'est pas appliquée aux tuiles des niveaux 18 et 19 > > Une mise à jour s'impose sur le wiki au niveau des captures > > Bon weekend, > > Jérôme > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr