ah tiens, oui en effet ! Je remonte le bug et nous le corrigerons rapidement. Merci à toi Erik
Le 2 décembre 2015 19:55, Erik Amzallag <amzallag.e...@gmail.com> a écrit : > Une capture parlant mieux :) > Les routes portent toutes la flèche indiquant un sens unique. Bon, certes, > la carte a plus vocation à illustrer les lignes ferroviaires, mais bon :) > > Erik > > > Le 2 décembre 2015 18:44, Florian LAINEZ <winner...@free.fr> a écrit : > >> Hello, >> Je bosse chez SNCF Transilien : on est hyper fiers d'utiliser OSM pour >> notre module carto, pour l'instant c'est basique mais on a des idées pour >> faire encore mieux. >> Qu'est ce que tu entends par "sens unique" ? >> >> Par contre je m'excuse pour la mention. Pas de soucis : c'est un oubli >> et nous la rajouterons d'ici peu. >> >> >> Le 2 décembre 2015 17:41, Erik Amzallag <amzallag.e...@gmail.com> a >> écrit : >> >>> Bonjour, >>> >>> Le site Transilien.com a fait peau neuve le 1er décembre, et si je ne >>> m'abuse, la carte est issue d'OpenStreetMap. Une bonne chose ! Bon, le >>> rendu est étrange, il y a des sens uniques de partout ! >>> >>> Par contre, je ne trouve aucune mention relative à la licence. >>> >>> Erik >>> >>> >>> _______________________________________________ >>> Talk-fr mailing list >>> Talk-fr@openstreetmap.org >>> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr >>> >>> >> >> >> -- >> >> *Florian Lainez* >> @overflorian <http://twitter.com/overflorian> >> >> _______________________________________________ >> Talk-fr mailing list >> Talk-fr@openstreetmap.org >> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr >> >> > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > > -- *Florian Lainez* @overflorian <http://twitter.com/overflorian>
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr