https://maps.openrouteservice.org/directions?n1=43.633431&n2=1.799435&n3=17&a=43.631331,1.800792,43.6354,1.795803&b=0&c=0&k1=en-US&k2=km
Le mer. 22 août 2018 à 08:53, Sébastien Dinot <sebastien.di...@free.fr> a écrit : > > > ----- Mail original ----- > > Bonjour, même remarque déplacé le point A un peut plus bas vers la > > boîte postale ou le tronçon dont j'avais signalé l'erreur > > Désolé, je ne constate pas avec openrouteservice le problème que tu > signales quand je déplace le point A vers le bas. Pourrais-tu partager un > exemple ? > > Sébastien > > -- > Sébastien Dinot, sebastien.di...@free.fr > http://sebastien.dinot.free.fr/ > Ne goûtez pas au logiciel libre, vous ne pourriez plus vous en passer ! > > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > -- Cordialement, Jérôme Seigneuret
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr