Bonjour, Vu les dates je dirai qu'il faut laisser du temps pour que les données se synchronisent entre les différents consommateurs de données. L'intérêt d'une mise en cache c'est de ne pas avoir à tout recalculer à chaque requête. Le rendu peut très bien être en avance/en retard par rapport aux bdd routage.
Cordialement, LeTopographeFou Message original De: jacq...@lavignotte.org Envoyé: 26 août 2019 10:05 AM À: talk-fr@openstreetmap.org Répondre à: talk-fr@openstreetmap.org Objet: [OSM-talk-fr] Sens unique Bonjour, Pourquoi ce way 717949490 mis en sens unique samedi est bien marqué avec les flèches mais un routage de la « Rue du Petit Bois » vers « Rue des Bournalières » emprunte toujours le tronçon ? De même pour 718153479 (établi hier 25/8) Merci, J. -- GnuPg : C8F5B1E3 Because privacy matters. _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr