Le graph est visiblement arrivé, et il y a du boulot ! C'est pas avec cette vitesse de progression qu'on arrivera à 0... :)
http://osmose.openstreetmap.fr/cgi-bin/graph.py?source=64&class=1 Pour la maintenance, voici qui pourrait être utile : http://www.informationfreeway.org/api/0.6/way[building=yes][bbox=gauche,bas,droite,haut] 2010/7/1 THEVENON Julien <julien_theve...@yahoo.fr> > >>>>>*De :* chove <ch...@crans.org> > ** > >>>>>>>>>>On Thu, 1 Jul 2010 16:12:47 +0200, Tenshu <ten...@gmail.com> > wrote: > >>>>>>>>>>> La génération du graph à visiblement plantée. > > >>>>>C'est parce qu'il n'y a qu'un point dans la base de données. On verra > ce > >>>>>que ça donne demain. > > Par contre super d avoir les numeros de way maintenant ! > > Julien > > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr