Oups je me suis trompé de sujet! Le 7 avril 2011 14:02, Romain MEHUT <romain.me...@gmail.com> a écrit :
> Et aussi de signaler aux organisateurs ceci: > http://www.openstreetmap.org/?lat=45.788025&lon=3.099626&zoom=18&layers=M > en complément de cela: http://rencontres-afigeo.craig.fr/lieu > > Le 7 avril 2011 12:53, jean navarro <jean.nava...@laposte.net> a écrit : > > -----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE----- >> Hash: SHA1 >> >> bonjour >> >> une carte sur le site du ministère de la justice >> http://www.annuaires.justice.gouv.fr/ >> >> mais les références à openstreetmap ne sont plus sur la carte >> >> cordialement >> jean navarro >> -----BEGIN PGP SIGNATURE----- >> Version: GnuPG v1.4.10 (GNU/Linux) >> Comment: Using GnuPG with Mozilla - http://enigmail.mozdev.org/ >> >> iEYEARECAAYFAk2dl7IACgkQirIRKX59UEkMrQCgzSBrwIFC+ZqhPmf4JRYKM/s6 >> w2kAn38m8K4Xdio/kOq77/CH/Sb8dG/w >> =RL7V >> -----END PGP SIGNATURE----- >> >> >> _______________________________________________ >> Talk-fr mailing list >> Talk-fr@openstreetmap.org >> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr >> > >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr