-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE----- Hash: SHA1 merci pour cette réponse rapide et pour la correction
cordialement jean Le 10/08/2011 22:33, didier2...@free.fr a écrit : > Bonsoir, > effectivement Pey est entouré d'une zone meadow, > http://www.openstreetmap.org/browse/way/41997475 > > mais celle zone est un inner dans une relation multipolygone foret > http://www.openstreetmap.org/browse/relation/284204 > > mais celle relation est cassée (non fermée) > > comme les données sont corrompues ... le rendu ... aussi > > didier > > > > Le mercredi 10 août 2011 à 22:16 +0200, jean navarro a écrit : > Bonjour > > je profite de qq jours de vacances pour faire un peu de map... > > hors il me semble que la zone du hameau de Pey est bizarrement > représentée sur la carte : cela devrait être une zone meadow mais > suivant le niveau de zoom elle apparait en foret ? > > http://www.openstreetmap.org/?lat=46.1246&lon=4.4465&zoom=14&layers=M > > je ne suis pas en mesure de localiser le pb, > si un spécialiste des CLC pouvait jeter un coup d'oeil ! > > > cordialement > jean >> _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr -----BEGIN PGP SIGNATURE----- Version: GnuPG v1.4.10 (GNU/Linux) Comment: Using GnuPG with Mozilla - http://enigmail.mozdev.org/ iEYEARECAAYFAk5DmVAACgkQirIRKX59UEmHGACg3uUec/bWx/TpEiJCO2OumXQV 3/gAoKFdycx3P/AqiIhOe0AqvHJ1Tkjj =H6jV -----END PGP SIGNATURE----- _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr