Les arrêts sont à nouveau présents <http://gileri.github.io/OSMTransportViewer/?network=RATP&selrm=3328695&lat=48.87070&lng=2.30524&z=13>, merci Christian.
Reste plus que quelques bricoles à faire pour être conforme Public Transport :) Le 11 février 2016 à 15:45, Christian Quest <cqu...@openstreetmap.fr> a écrit : > Je regarde... j'ai fait des modifs il y a peu de temps j'espère ne pas > être le fautif ;) > > > > On 11/02/2016 15:32, dHuy Pierre wrote: > > Bonjour tout le monde, > > La station Esplanade semble avoir disparue sur la ligne 1 du métro > parisien, de même qu'une portion de ligne sur la relation Vincennes/Défense > près de la Défense. > Quelqu'un de motivé pour corriger ça? > > Librement, > > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing > listTalk-fr@openstreetmap.orghttps://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > > > -- > Christian Quest - OpenStreetMap France > > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr