Et pour l'attribution (à défaut des actions), tu en dis quoi ? :p
On 11/05/2019 15:55, Christian Quest wrote:
Et j'ai pas d'actions !
Le sam. 11 mai 2019 à 15:52, deuzeffe <opensm....@deuzeffe.org
<mailto:opensm....@deuzeffe.org>> a écrit :
Hello,
Soit la carte suivante :
http://www.crous-limoges.fr/restauration/carte-des-restaurants/ Le fond
me semble fortement être un fond osm-fr.
L'attribution est à MapQuest (l'api est appelée dans les en-têtes de la
page). Mais, quand on regarde en détail des url des tuiles, elles sont
en *.tiles.ospenstreetmap.fr <http://tiles.ospenstreetmap.fr>. Comme
si <C>Quest avait été confondu avec
<Map>Quest.
C'est moi ou bien ?
--
deuzeffe, illettrée en HTML et script mais intriguée.
_______________________________________________
Talk-fr mailing list
Talk-fr@openstreetmap.org <mailto:Talk-fr@openstreetmap.org>
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
--
Christian Quest - OpenStreetMap France
_______________________________________________
Talk-fr mailing list
Talk-fr@openstreetmap.org
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
_______________________________________________
Talk-fr mailing list
Talk-fr@openstreetmap.org
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr