> J'avais affichée cette relation dans Waymarked Trails: À vélo
> <https://cycling.waymarkedtrails.org/#route?id=4840541&map=18!43.4116!-1.631>
> et dans OSM Relation Analyzer
> <http://ra.osmsurround.org/analyzeMap?relationId=4840541>.
> La mise à jour a été très rapide dans Waymarked Trails, par contre 32 mn
> après, toujours rien dans RA.
Une modification faite il y a 7 heures n'apparait toujours pas. La dernière
modification <http://ra.osmsurround.org/analyzeRelation?relationId=4840541>
remonte à 7 jours !
Il semble qu'il y a un gros retard de mise à jour de la base de données de RA.
Est-ce qu'il est possible de faire tourner une instance sur un serveur d'OSM
France ayant déjà la base postgresql à jour ?
Cette application à besoin de la table suivante :
https://github.com/grundid/relation-analyzer/blob/master/src/main/schema/test-data.sql
__
Yves
_______________________________________________
Talk-fr mailing list
Talk-fr@openstreetmap.org
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr