Valery V. Inozemtsev пишет:

>>> клиентов ~2000. циски 32чтототам давно ушли лесом, т.к. во первых были не
>>> гигабитные, во вторых возможностей встроенного фаэрвола было недостаточно
>> А какой поток в пике проходит через этот роутер ?
> давно не смотрел, пик будет часов в 10 вечера, может глану
Было бы интересно глянуть..
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить