Valery V. Inozemtsev пишет:
>>> клиентов ~2000. циски 32чтототам давно ушли лесом, т.к. во первых были не >>> гигабитные, во вторых возможностей встроенного фаэрвола было недостаточно >> А какой поток в пике проходит через этот роутер ? > давно не смотрел, пик будет часов в 10 вечера, может глану Было бы интересно глянуть.. _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
