Hi Anton! Thursday 13, at 01:47:21 PM you wrote:
> А вот интересно кто в даной ситуации окажется производиельнее - 73 cisco > или решение на базе чего-то на ксеона с 2 сетевыми картами intel. у 73x цисок процессоры/память/шина сильно зависят от коплектации. Поэтому нужно точно знать что сравниваем. -- WBR et al. _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
