> Если вопрос -- "потянут ли ксеоны XMbps/YKpps (Zbytes/packet avg) на > интеловых карточах blahblah-1000" -- для большинства применений ответ > будет: "смотря как фильтровать".
Стандартный - для тех-то ипишников порт такой-то на тмо интерфейсе открыт..а вот далее - рыба. или для тогото всё открыто и с того то ответ сюда открыт (в uDP ведь нету established) _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
