> Если вопрос -- "потянут ли ксеоны XMbps/YKpps (Zbytes/packet avg) на
> интеловых карточах blahblah-1000" -- для большинства применений ответ
> будет: "смотря как фильтровать".

Стандартный - для тех-то ипишников порт такой-то на тмо интерфейсе 
открыт..а вот далее - рыба. или для тогото всё открыто и с того то ответ 
сюда открыт (в uDP ведь нету established)
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить