On Friday 20 February 2009 05:13:27 Roman Lesnichenko wrote: > компы все под честными свежими антивирусами.
уже минимум год наблюдаю картину, когда и под честными и под ворованными антивирусами разгуливают вот такие бяки, приходится либо полностью винду переставлять, либо просто блочить от инета, если переустановка сильно затруднительна _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
