20 февраля 2009 г. 12:34 пользователь Roman Lesnichenko написал:
> http://www.sawmill.net/
> Впечатлениями не поделитесь?
Поделюсь ...
Сходил по ссылке ...
Захотел посмотреть демку ...
Оно требует лицензийный ключик 17х19 ...
А теперь женщинам и детям заткнуть уши ...
Начинаю делиться впечатлениями ;)

-- 
Как правильно задавать вопросы:
http://maddog.sitengine.ru/smart-question-ru.html

Помогает:
http://search.altlinux.org

Best regards,
 Dmitriy L. Kruglikov
 Dmitriy.Kruglikov_at_gmail_dot_com
 DKR6-RIPE
 DKR6-UANIC
 XMPP: Dmitriy.Kruglikov_at_gmail_dot_com
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить